Чу Сон Хун рассказал, как живет его семья на Гавайях

4
2190
ИСТОЧНИКallkpop

Чу Сон Хун рассказал, как живет его семья на Гавайях

24 декабря на шоу Please Take Care of My Refrigerator телеканала JTBC Чу Сон Хун появился в качестве гостя впервые с тех пор, как его семья переехала на Гавайи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль рассказал, почему начал бороться со своей конфетной зависимостью

Прежде чем раскрыть содержимое своего холодильника в доме на Гавайях, Чу Сон Хун рассказал зрителям о том, чем он занимался в последнее время. Спортсмен в области боевых искусств поделился: «Я должен отводить Саран в школу между 7-8 утра, поэтому просыпаюсь около 5:30-6 утра, чтобы приготовить завтрак и упаковать ее обед. А потом я отвожу ее в школу и прощаюсь, после чего у меня есть время, чтобы потренироваться. После тренировки я обедаю, немного позже приходит время забирать ее из школы. Потом я отвожу ее к репетитору, и это занимает около часа, поэтому мне приходится ждать на стоянке, потому что времени не хватает, чтобы вернуться домой. Жду в машине целый час, просто глядя в свой телефон… После этого, когда мы возвращаемся домой, я должен готовить ужин, но до этого Саран принимает ванну. Честно говоря, делать это каждый день снова и снова очень утомительно… “

Чу Сон Хун также добавил, что он и его жена поменялись ролями в обычной жизни, например, когда его жена (Яно Сихо) находится за границей по работе, она обычно уезжает надолго.

Позже Чу Сон Хун также поделился неожиданными кадрами, в которых его дочь Чу Саран помогает ему собирать ингредиенты из их холодильника! Посмотрите, как сильно выросла Саран после переезда на Гавайи!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.