Кванхи рассказал о своей реакции на новость о закрытии шоу Infinite Challenge

0
1919
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кванхи рассказал о своей реакции на новость о закрытии шоу Infinite Challenge

26 декабря, Кванхи вместе с Чон Джун Ёном, Сынгваном из SEVENTEEN и рэпером Haon стал гостем шоу Radio Star канала MBC, где и рассказал о своей реакции на новость о том, что шоу Infinite Challenge прекращает свое существование.

Смотрите также: Зело уходит из B.A.P

Кванхи, который совсем недавно вернулся из армии, о шоу Infinite Challenge сказал: “Я был в шоке. Новость появилась примерно через год после того, как я ушел служить. Я не верил, что это происходит на самом деле. Я задавался вопросом, как Infinite Challenge может просто закрыться и как MBC позволили этому произойти”, добавив, что через пару дней после выхода новостей он пытался верить в то, что это всего лишь неудачный розыгрыш.

Среди однополчан знаменитости было много разговоров, когда вышла новость о закрытии Infinite Challenge. “В первый день все было в порядке, ведь люди просто волновались, но это продолжилось и на второй день, что вызвало дискомфорт”, – сказал он.

На третий день уже мало кто обсуждал новость, но один сослуживец все же нашелся. Кванхи рассказал: “Он будто издевался надо мной. Я сдерживался до последнего. Я никогда не повышал голос, сколько был в армии, ведь я знаменитость. Но он продолжал говорить об этом, поэтому я разозлился и сказал: “Смотри, Я Хван Кванхи! У меня много денег! Занимайся своим делом! У меня есть деньги и есть, чем заняться!”

Кванхи добавил, что практически сразу же пожалел о том, что сказал: “Думаю, я слишком резко отреагировал. Все таки они еще так молоды”.

Кванхи рассказал о своей реакции на новость о закрытии шоу Infinite Challenge

Кванхи рассказал о своей реакции на новость о закрытии шоу Infinite Challenge

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.