Сон Мино, Бобби, Дара и CL ходили на двойное свидание?

1
7143
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Мино, Бобби, Дара и CL ходили на двойное свидание?

Артисты из YG насладились двойным свиданием!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джину из WINNER хочет, чтобы Дара начала встречаться

25 декабря в эфире шоу Video Star от MBC Every1 гостями стали WINNER, а специальной ведущей была Дара.

Во время передачи Сон Мино спросили о двойном свидании с Дарой. Айдол-рэппер объяснил, что на самом деле это было не двойное свидание, а случайная прогулка. Сон Мино рассказал, что он был в Японии с Бобби в связи с продвижением их юнита MOBB, где они и отправились в парк развлечений с Дарой и CL, которые также оказались в Японии в то время.

Участники WINNER и ведущие засмеялись и заявили, что совместное посещение парка развлечений – это и есть свидание. Они прокомментировали: «Вероятно, там была настоящая парочка».

Кан Сынюн ответил: «Я знаю, что это не CL и Бобби точно». Ли Сынхун засмеялся, сказав: «Это Бобби и Сон Мино».

Сон Мино, Бобби, Дара и CL ходили на двойное свидание?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.