Дара стала самой ярой поклонницей ее бывшей коллеги по лейблу, Gummy

0
692
ИСТОЧНИКallkpop

Дара стала самой ярой поклонницей ее бывшей коллеги по лейблу, Gummy

Сандара Пак поделилась восхитительными фотографиями с недавнего концерта ее бывшей коллеги по лейблу YG Entertainment, Gummy.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Мино, Бобби, Дара и CL ходили на двойное свидание?

26 декабря Сандара Пак поделилась опытом посещения концертов со своими подписчиками в Инста (запрещена в РФ), подписав пост: «Я пришла, чтобы послушать, как поет Gummy в живую, певицу, которая занимает более 80% моего плейлиста! Я люблю все ее песни, но я пришла услышать мои самые любимые из них. «Because It’s You», «You Are So Far Away», «We Should’ve Been Friends» и «Can’t Have You» не было в плейлисте, но она спела для меня их акапельно”.

«Она сделала это действительно внезапно, поэтому я не смогла снять видео, что меня очень расстроило», – добавила она, заканчивая надпись шутливым плачущим “звуком”.

На главной фотографии поста Дара стоит с Gummy за кулисами, а на следующей – гигантский стенд с цветами, который она подарила певице, чтобы поздравить ее с очередным успешным концертом. Затем она добавила видео с некоторыми из своих любимых выступлений вечера.

«Я видела тебя очень быстро на экране, и была этому бесконечно рада, ты была очень красива», – прокомментировал один из поклонников изображение.

«Приятно видеть вас двоих рядом друг с другом», – написал другой.

#p/Br11jr3BXdh/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News