Ильхун рассказал, что Ынкван – большой поклонник Сон Мино

1
950
ИСТОЧНИКsoompi

Ильхун рассказал, что Ынкван - большой поклонник Сон Мино

По словам Ильхуна из BTOB, Ынкван является страстным поклонником Сон Мино из WINNER.

Смотрите также: Сынри (BIGBANG) шокировали его расходы в 2018 году

26 декабря все четыре участника WINNER появились в качестве гостей на MBC Standard FM в шоу «Idol Radio». В какой-то момент ведущий радио-шоу Ильхун упомянул своего коллегу по группе, отметив: «Всякий раз, когда я слышу слово «WINNER», мне вспоминается конкретный человек – Ынкван».

Далее он объяснил: «Ынкван – страстный поклонник Мино. Однажды он написал свой номер телефона на салфетке и передал Мино на церемонии награждения. Ынкван – настоящий фанат. Ему очень нравится Мино».

Кан Сынюн, присутствовавший при передаче той салфетки, вспомнил: «Это верно. Тогда я был очень удивлен».

Ильхун рассказал, что Ынкван - большой поклонник Сон Мино

Ильхун спросил у Сон Мино: «Вы когда-нибудь встречались с ним после этого?» Сон Мино ответил: «Так как мы с Ынкваном были очень заняты, мы не смогли встретиться, но мы поддерживали связь друг с другом. Мы даже связывались всего за несколько дней до того, как он поступил на военную службу».

Затем Ильхун попросил Мино отправить сообщение для Ынквана, который в настоящее время находится в армии. Мино повернулся к камере и сказал: «Ынкван, мы пришли на «Idol Radio», и у нас все хорошо. Пожалуйста, не болей и не получай травм. И, пожалуйста, возвращайся к нам в добром здравии!»

Ильхун рассказал, что Ынкван - большой поклонник Сон Мино

Ынкван поступил на военную службу в августе этого года и должен вернуться 20 мая 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News