Участники WINNER рассказали, почему завидуют Сон Мино

2
3096
ИСТОЧНИКallkpop

Участники WINNER рассказали, почему завидуют Сон Мино

Участники WINNER рассказали о том, как завидуют Сон Мино.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские поклонники подготовили специальный подарок для Ви из BTS

27 декабря Кан Сынюн, Ким Джину и Ли Сынхун стали гостями радио-шоу Yang Yoseob’s Dreaming Radio от on MBC FM4U. Сон Мино не смог присоединится из-за своего индивидуального расписания.

Во время радиоэфира WINNER попросили выбрать участника, которому они завидуют. Кан Сынюн вначале ответил: «Если мне придется выбирать, то это Сон Мино. Его сольный альбом получился удачным, и в последнее время его успехи были потрясающими. Я тоже хочу быть таким».

Ли Сынхун согласился и сказал: «Я так завидую Мино. У него сейчас все отлично». Ким Джину добавил: «Я тоже завидую ему. Я завидую, что он может не пользоваться косметикой. Сейчас на мне есть немного макияжа». Кан Сынюн прокомментировал: «Сон Мино выглядит одинаково с макияжем и без. У него отличная кожа».

Участники WINNER рассказали, почему завидуют Сон Мино

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.