Хвиин из MAMAMOO получила травму

6
3697
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хвиин из MAMAMOO получила травму

Хвиин из MAMAMOO не будет принимать участие в танцевальном сегменте на мероприятиях группы в рамках завершения года, о чем сообщалось на официальном сайте коллектива 28 декабря. Девушка будет сидеть на стуле на сцене.

Смотрите также: [ТЕСТ] Что скрыто за новогодним подарком?

Лейбл группы написал: “Хвиин потянула лодыжку на лестнице прошлой ночью, 27 декабря, возвращаясь домой после завершения работы. Согласно информации, полученной от врача, нет серьезных повреждений, однако ей не стоит напрягать поврежденную область, поэтому Хвиин наложен гипс.

Мы считали, что Хвиин будет сложно принять участие в выступлении MAMAMOO во Вьетнаме сегодня, 28 декабря, однако она выразила сильное желание поприветствовать своих вьетнамских поклонников, поэтому будет участвовать в выступлении. Кроме повреждения лодыжки у нее нет больше никаких травм, общее состояние хорошее, поэтому, по совету доктора, Хвиин будет выступать, сидя на стуле”.

MAMAMOO будут выступать на KBS Gayo Daechukje и MBC Gayo Daejejun 28 и 31 декабря соответственно.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News