Актрисы дорамы “Дьявольское удовольствие” не получили гонорар за съёмки

2
2778
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актрисы дорамы "Дьявольское удовольствие" не получили гонорар за съёмки

СМИ сообщают, что ситуация с заработными выплатами съёмочной группе дорамы канала MBN “Дьявольское удовольствие” не улучшается с октября.

Смотрите также: ДжинЁн (27) рассказал о съёмках сцены с поцелуем с Ра Ми Ран (43)

Инсайдер производственной группы заявил СМИ 28 декабря: “Эффекты, вызываемые отсутствием оплаты актерам проекта, более драматичны, чем сообщалось ранее. Например ведущим актрисам (Сон Ха Юн и Джуён) не выплатили ни копейки, в результате чего сотрудники их собственной компании предоставляли финансовые средства на финальных этапах записи дорамы. Убытки возросли до 10 миллионов вон (около 9000$)”.

Ранее в 2018 году тема невыплат зарплаты съёмочной группе стала темой для обсуждений в сети, после чего производственная компания пообещала рассчитаться с актерами до конца года, однако на текущий момент они не выполнили своих обещаний.

Согласно инсайдерам сферы, ведущий актер Чхве Джин Хёк и актер Чан Ин Соб, которые работают под крылом G-Tree Creative, получили свои деньги после того, как их лейбл закрыл все договорные отношения с производственной компанией.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News