Ю Юн Сок и Сон Хо Джун нанимают знаменитостей в свое новое кафе для шоу Coffee Friends

0
668
ИСТОЧНИКallkpop

Ю Юн Сок и Сон Хо Джун нанимают знаменитостей в свое новое кафе для шоу Coffee Friends

Осталась одна неделя до премьеры нового реалити-шоу Coffee Friends от Ю Юн Сока и Сон Хо Джуна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские фанаты сделали необычный подарок Чонгуку

То, что изначально начиналось как проект лучших друзей Ю Юн Сока и Сон Хо Джуна, принявших участие в благотворительной кампании Coffee Friends, теперь превратилось в небольшое фермерское кафе на острове Чеджу. Две звезды решили  открыть свое кафе Coffee Friends во время двух временных пробежек, предлагая кофе, лично приготовленный лицензированным бариста Сон Хо Джуном, а также еду и закуски, а также фирменные мандариновые напитки с острова Чеджу и блюда, приготовленные Ю Юн Соком.

В последнем тизере шоу вы также можете увидеть, как Ю Юн Сок и Сон Хо Джун вербуют одну знаменитость за другой, чтобы те присоединились к ним в кафе, в том числе актрису Чхве Джи У, актера-новичка Ян Се Джон, Чо Джэ Юна, а также Юнхо из TVXQ и Баро.

Coffee Friends просто могут быть идеальной передаче, чтобы согреть вас в новом году! Премьера шоу состоится 4 января в 9:10 вечера по корейскому времени.

Ю Юн Сок и Сон Хо Джун нанимают знаменитостей в свое новое кафе для шоу Coffee Friends

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.