Шу из S.E.S обвиняется в незаконном участии в азартных играх

0
735
ИСТОЧНИКallkpop

Шу из S.E.S обвиняется в незаконном участии в азартных играх

Участнице группы первого поколения S.E.S Шу (37) районное отделение полиции Сеула предъявило обвинение в незаконном участии в азартных играх за рубежом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Юн Сок и Сон Хо Джун нанимают знаменитостей в свое новое кафе для шоу Coffee Friends

Еще в июне этого года Шу обвинили в совершении мошенничества в виде заимствования 600 000 000 корейских вон (500 000 долларов США) в казино отеля в Сеуле. Утверждалось, что часть этой суммы была потрачена в азартных играх, что является незаконным.

По данным районного суда, имя Шу было очищено от обвинения в мошенничестве и незаконного участия в азартных играх. Тем не менее, она была признана виновной в участии в незаконных азартных играх в зарубежных странах, и ее дело будет передано в суд.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.