ХаХа утверждает, что Ким Джон Кук «неровно дышит» к Хон Джин Ён

1
3890
ИСТОЧНИКAllkpop

ХаХа утверждает, что Ким Джон Кук «неровно дышит» к Хон Джин Ён

По словам ХаХа, у Ким Джон Кука есть определенные чувства к Хон Джин Ён.

Смотрите также: Участники GOT7, SEVENTEEN и BTS в закулисных фото с KBS Gayo Daechukje 2018

Во время церемонии 2018 SBS Entertainment Awards Хон Джин Ён и Ким Джон Кук были названы парой года. ХаХа не мог не прокомментировать: «Я видел, как Джон Кук-хен пытается сдерживать свои чувства. Думаю, он специально это делает. Мне кажется, у него есть где-то 80% сильных чувств к ней, однако он пытается контролировать их через постоянные физические тренировки».

Ким Джон Кук рассмеялся, сказав: «ХаХа, я вот прямо сейчас сдерживаю свои чувства».

Затем Хон Джин Ён и Ким Джон Кук назвали очаровательные стороны друг друга. Девушка заметила, что у Джон Кука «отличное тело, маленькие глаза и смуглая кожа», на что тот сказал: «Она милая и красивая, и с отличным характером».

ХаХа утверждает, что Ким Джон Кук «неровно дышит» к Хон Джин Ён

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.