Режиссер дорамы “Маскарад” рассказала о проекте

5
1425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссер дорамы "Маскарад" рассказала о проекте

Режиссер дорамы “Маскарад”, Ким Хи Вон, поделилась своими мыслями относительно проекта.

Смотрите также: Изменения в трансляции шоу и дорам телеканалов в конце года

Новый проект tvN является адаптацией одноименного фильма 2012 года. ХаСон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте. Он стал шутом, чтобы не умереть от голода на улицах вместе со своей младшей сестрой. Ли Хон — король, который ежедневно боится внутридворцового переворота и предательства. Внезапно он встречает своего двойника, после чего его жизнь резко меняется. Король и шут меняются местами, и в этот момент Ха Сон влюбляется в наследную принцессу Ю Союн (Ли Се Ён), которая пленила и монарха.

Это новый проект Ким Хи Вон после “Запаха денег” 2017 года для канала MBC. Говоря о причине, по которой она решила взяться за данную работу: “Работая над “Запахом денег”, я получила множество рекомендаций поработать над сагыком (корейская историческая дорама) от окружающих. Это сложный жанр, поэтому я сомневалась, когда получила предложение снять данный сериал. Однако герои, которые пытаются развиваться, и основная мысль проекта – мечты о лучшем мире – подошли моему мировоззрению относительно того, как должна выглядеть дорама. Я сделала выбор с мыслью о том, что, если и должна превзойти ожидания от обычного сагыка, то именно с данным проектом”.

Говоря о съёмочном процессе: “Я снимаю с чувством счастья, потому что могу комфортно сфокусироваться конкретно на режиссерской работе. Мы наняли лучшую съёмочную группа, техников и актеров. Я удовлетворена процессом и результатами”.

Режиссер дорамы "Маскарад" рассказала о проекте

“Я очень много думала об оригинальном фильме во время подготовки к съёмкам дорамы, но пыталась полностью избегать этого с начала рабочего процесса. Наш сериал сохранил изначальную мысль оригинала, но эмоции и персонажи отражают мои чувства и чувства сценариста. Таким образом мы пытались создать собственный проект.

Я упорно работаю над тем, чтобы зрителям нравился просмотр дорамы. Я делаю все возможное, чтобы обогатить мир сериала динамичным сюжетом и деталями, такими как выступления клоунов, виды природы, красоты дворца и ханбоков, мы используем сложные декорации. Оператор, осветитель, команда художников и вся съёмочная группа используют лучшее оборудование, чтобы я смогла материализовать то, чего жаждет мое сердце”.

Говоря о кастинге: “У меня всегда есть одно правило относительно подбора актеров: это должен быть тот, кого зрители хотят видеть, и с кем хочет работать съёмочная группа. К счастью, я смогла пригласить в своей проект каждого, с кем желала поработать. Как режиссер, я работаю счастливо и с уверенностью”. 

Говоря об исполнителе главной, двойной, роли в дораме, Ё Джин ГуКим Хи Вон сказала: “Он продемонстрировал потрясающие навыки актерской игры, настолько, что заставил меня забыть, что ему только 22 года (по корейским меркам). Я тронута тем, как он продолжает двигаться вперед в качестве ведущего актера проекта, несмотря на огромную ответственность и множество заданий”.

Режиссер дорамы "Маскарад" рассказала о проекте

В собственном интервью Ё Джин Гу поделился своими мыслями относительно двойной роли в проекте: “Это забавная и мощная история, которая отличается от не менее впечатляющей оригинальной работы. Я присоединился к проекту, думая, что смогу показать зрителям нечто новое, сыграв две роли. Мне кажется, подобный шанс актеру выпадает редко. Поэтому я счастлив, что могу сыграть двух очаровательных персонажей”.

Ким Хи Вон сказала: “Мне кажется, что это будет мощный сагык. Я считаю, что зима может быстро пролететь благодаря тому, что вы будете поглощены живой историей и мыслями о героях в различных ситуациях. Я ощущаю давление, потому что моя предыдущая работа завоевала ошеломительный успех, огромное количество любви, но в, то же время, я ощущаю ответственность работать еще лучше. Если нет отклика зрителей, создатели сериалов ничего из себя не представляют. Я всегда благодарна и стараюсь сделать все возможное во время съёмок, чтобы создать сериал, который согреет ваши сердца холодной зимой”.

Режиссер дорамы "Маскарад" рассказала о проекте

Премьера дорамы состоится 7 января в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]