Юри вспомнила о тех временах, когда Girls’ Generation было девять

1
3332
ИСТОЧНИКallkpop

Юри вспомнила о тех временах, когда Girls' Generation было девять

Юри вспомнила старые добрые времена, когда Girls’ Generation было девять.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Экономика Южной Кореи станет 7-ой к 2030 году?

Недавно через историю в Инста (запрещена в РФ) Юри поделилась коротким видео, запечатлевшим старые времена Girls’ Generation. Она подписала: «Снова вспоминая из-за SONEs».

Бывшая участница Джессика также была замечена в кадрах. Скучая по тем временам, когда их было девять, фанат прокомментировал: «Я хочу поговорить о вашей истории в Инста (запрещена в РФ). Вы скучаете по OT9? Я ТОЖЕ!!!!!!»

Юри поставила “лайк” на комментарий.

Юри вспомнила о тех временах, когда Girls' Generation было девять

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News