Участница f(x) Кристал “сбита с ног” фигуристом Стефаном Ламбьелем

0
217

Участница f(x) Кристал "сбита с ног" фигуристом Стефаном Ламбьелем

На днях участница группы f(x) Кристал поделилась двумя своими фотографиями, на которых она запечатлена с известным швейцарским фигуристом Стефаном Ламбьелем!

17 августа в своем Me2day-аккаунте Кристал сделала запись следующего содержания: “Я попросила Стефана сфотографироваться со мной, а он поднял меня на руки, сфотографировался со мной дважды, а потом покружил меня:)”

Как видите, на фотографии Кристал позирует со знаком “V”, будучи на руках у молодого человека. Стоит обратить внимание на то, с каким чувством эти двое  смотрят в камеру. Стефан Ламбьель прилетел в Корею 13 августа на трехдневное ледовое шоу своей коллеги по цеху корейской фигуристки  Ким Юны.

Участница f(x) Кристал "сбита с ног" фигуристом Стефаном Ламбьелем

Поклонники девушки не замедлили прокомментировать: “Ты была просто великолепна на ледовом шоу! Ты – лучшая!”, “А, как же я завидую…” и “Ты великолепна не только на сцене, но и на льду!”

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com /  Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.