g.o.d выпустят специальный альбом при участии Айю и Генри

1
881
ИСТОЧНИКsoompi

g.o.d выпустят специальный альбом при участии Айю и Генри

Группа g.o.d отпразднует свой 20-летний юбилей выпуском особенного альбома!

Смотрите также: Koyote выпустили ремейк знаменитого OST к One Piece

26 декабря группа объявила, что выпустит специальный юбилейный альбом под названием «THEN & NOW» в следующем месяце в качестве подарка своим фанатам. Хотя Ким Тэ У курирует производство альбома, все пять мемберов также принимали участие в написании новой музыки и текстов.

«THEN & NOW» будет состоять из 10 треков, включая как новые песни, так и прошлые хиты в новой аранжировке. Примечательно, что в альбом войдет новый ремейк культовой песни «Road» в новой аранжировке от Чон Дон Хвана из MeloMance, который споют Айю, Генри, Чо Хён А из Urban Zakapa и Ян Да Иль.

В прошлом Айю упоминала, что она – давняя поклонница g.o.d. Группа также выступала на ее концерте в Сеуле в прошлом месяце.

g.o.d проведут концерт под названием «g.o.d GREATEST 20th Anniversary «PRESENT» 13 января 2019 года на Олимпийской спортивной арене в Сеуле.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]