Младший участник SS501 поделился планами на будущее, завершив службу в армии

5
1576
ИСТОЧНИКsoompi

Младший участник SS501 поделился планами на будущее, завершив службу в армии

29 декабря после успешного завершения обязательной военной службы Ким Хёнг Джун – макнэ группы SS501 – приветствовал журналистов и фанатов перед полицейским управлением Южного округа Кёнги в Сувоне.

Смотрите также: g.o.d выпустят специальный альбом при участии Айю и Генри

Ким Хёнг Джун был зачислен в армию 6 апреля 2017 года, получив благодарность за свою службу в качестве офицера полиции в начале этого года.

Ким Хёнг Джун отметил: «Спасибо, что пришли ко мне в такой ранний час. Во-первых, я хотел бы сказать спасибо. Это новое чувство для меня. В течение почти двух лет я очень беспокоился о своем возвращении».

Он продолжил: “С этого момента я хотел бы начать вторую главу своей жизни с хорошей ноты. Я буду усердно трудиться, чтобы отблагодарить вас за ожидание. Видя, что так много людей пришли сюда, чтобы увидеть меня так рано утром, я думаю, что мне нужно работать намного усерднее. Я отплачу вам своей последующей деятельностью”.

Младший участник SS501 поделился планами на будущее, завершив службу в армии

Затем Ким Хёнг Джун рассказал о своих планах на будущее, в том числе о мировом турне и выпуске новой музыки. «Я отправлюсь в тур по Южной Америке, Японии и Юго-Восточной Азии, – сообщил он. – Я также планирую выпустить новую музыку в первой половине следующего года».

Он также рассказал, что надеется продолжить карьеру актера. «Я был актером до поступления на военную службу, – сказал он, – и я хотел бы продолжать играть после увольнения».

На вопрос о возможности воссоединения SS501 Ким Хёнг Джун ответил: «Думаю, нам придется много обсуждать это. Поскольку сегодня я только-только вернулся, у меня не было возможности поговорить об этом с другими участниками. Поскольку я окончил службу последним, я поговорю с другими участниками, чтобы узнать их мнение об этом».

Он добавил: «Я буду усердно работать, чтобы приветствовать вас в ближайшем будущем с хорошими вещами».

Поздравляем Ким Хёнг Джуна с успешным прохождением военной службы!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News