Джеки Чан: я ответственный отец

3
4386
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Джеки Чан: я ответственный отец

Гонконгская звезда боевиков Джеки Чан недавно выпустил свой последний альбом под названием «I’m Still Jackie Chan» на китайском языке. Каждый трек в альбоме посвящен кому-то важному в его жизни, а три трека посвящены его сыну, актеру Джейси Чану.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 эпизодов из шоу SNL Korea, которые вы обязаны посмотреть
Источник: YesAsia.ru

В одном из интервью Джеки признался, что после того, как Джейси был арестован за употребление наркотиков в 2014 году, он чувствовал внутренний конфликт. Хотя он винил себя и его сердце болело за сына, он хотел заставить Джейси начать все сначала.

64-летний актер рассказал, что, когда он обратился к Джейси, чтобы сотрудничать в написании этих песен, в тот момент разразился скандал с наркотиками и его сыном. В то время Джейси очень расстроился и отказался что-либо записывать. Тем не менее, Джеки молча дописал текст песни «Don’t Give Up» и подарил его Джейси вместе с двумя другими песнями, посвященными ему: «Intersection» и «Heartache». Джеки надеялся, что Джейси сможет понять смысл текстов и взять себя в руки.

Джеки Чан: я ответственный отец

Признавая, что он плохо воспитал Джейси, и что его американское университетское образование также ничему не научило его, Джеки размышлял, что, в конце концов, «общество преподало ему урок».

После ареста из-за наркотиков Джейси сосредоточился на своих проектах, которые варьируются от фильмов до музыкальных альбомов. Джеки поделился, что он одобряет то, чем занимается его 36-летний сын, пока тот «не делает ошибок, которые совершил в прошлом».

Во время интервью Джеки, признал, что он не был хорошим отцом, заявил, что он по-прежнему несет ответственность. Когда его спросили, как его жена, бывшая тайваньская актриса Джоан Лин, оценивает его, Джеки ответил, что семья редко обсуждает вопросы, связанные с этим, поскольку они более консервативны.

Джейси – единственный ребенок Джеки и Джоан. Однако у Джеки есть внебрачная дочь от гонконгской Элейн Нг.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.