Мия из GWSN в индивидуальной фотосессии для The Star

2
1261
ИСТОЧНИКallkpop

Мия из GWSN в индивидуальной фотосессии для The Star

Японская участница Мия новой группы GWSN попала на обложку январского номера корейского журнала мод The Star!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 эпизодов из шоу SNL Korea, которые вы обязаны посмотреть

Что касается фотосессии, то ведущий танцор группы, известная своей необычной красотой, превратилась в модель высокой моды, создав эффектный образ: от смокиайз до красных губ и элегантного естественного вида.

«Это была моя первая индивидуальная съемка, поэтому я очень нервничала и не могла долго заснуть”, – призналась Мия журналу. «Мне очень понравился весь шик моего макияжа в этой фотосессии».

Девушка также рассказала, что она носит короткие волосы еще со средней школы.

«Когда я была моложе, мне очень нравилось заниматься спортом, поэтому я отрезала их, чтобы было удобнее», – объяснила она. «В наши дни это удобно, потому что я могу попробовать множество вещей, таких как новые стрижки или окрашивание в разные цвета, не чувствуя себя обремененной».

Наконец, когда ее попросили назвать три самых милых ее преимущества, Мия сказала, что ей нравится ее андрогинный стиль, которым восхищаются как мужчины, так и женщины, контраст ее реальной личности по сравнению с тем, как она может выглядеть, и, наконец, харизма, которую она демонстрирует на сцене.

Мия из GWSN в индивидуальной фотосессии для The Star

Мия из GWSN в индивидуальной фотосессии для The Star

Мия из GWSN в индивидуальной фотосессии для The Star

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.