Кванхи и Миджу из Lovelyz изобразили невероятную химию на премии 2018 MBC Entertainment Awards

1
2454
ИСТОЧНИКallkpop

Кванхи и Миджу из Lovelyz изобразили невероятную химию на премии 2018 MBC Entertainment Awards

Кванхи и Миджу из Lovelyz буквально “соединились” на премии 2018 MBC Entertainment Awards.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 эпизодов из шоу SNL Korea, которые вы обязаны посмотреть

29 декабря Кванхи и Миджу вышли на сцену, чтобы представить две награды в номинации New Star Awards для начинающих актеров развлекательного жанра как мужского, так и женского пола. Это было первое награждение для Кванхи, после его увольнения с военной службы и возвращения к развлекательным программам, включая Point of Omniscient Interference на MBC.

Также это было его первое знакомство с Миджу в этой отрасли. Но, видимо, эти двое сразу нашли общий язык, им было комфортно шутить и представляя награду вместе. Хотя Кванхи старше Миджу, эти двое работали так, «будто они были друзьями долгое время», рассуждают пользователи сети.

Сначала оба айдола вышли на сцену как на подиум, а-ля-Миджу, а потом пошутили перед самой презентацией: «Мне так странно видеть всех этих знаменитостей снова и снова» (Кванхи) – «Это мой первый раз на такого рода мероприятии в 2018 году!” (Миджу) – «В сценарии написано, что мы должны ущипнуть друг друга за щеки, выражая то, насколько мы оба нервничаем, но, к сожалению, у меня слишком много инородных вещей в лице [ссылаясь на его пластическую операцию]» (K) – “Тогда я должна просто ударить тебя кулаком по голове?” (М) – “Конечно!” (K) – “Нет … как я могу сделать это для сонбэ?” (М).

Вдобавок к постоянным шуткам друг над другом, Кванхи и Миджу воссоздали  картину Микеланджело «Сотворение Адама» на сцене. Наблюдая за этим, пользователи сети не могли поверить, что они впервые увидели друг друга.

Вот некоторые из комментариев: «Я искренне уважаю их обоих», «LOLLLLL, они играют так серьезно», «Я очень люблю Миджу, потому что она всегда такая игривая, LOLLL», «Так мило, омггг, LOOOL», «Я думал, что они были друзьями в течение 10 лет», «Это было так забавно, потому что они постоянно разговаривали, что аудио перекрывал смех LMAO», «Истинные инсайдеры, они оба!»

Кванхи и Миджу из Lovelyz изобразили невероятную химию на премии 2018 MBC Entertainment Awards

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.