Дорама Лэя из EXO “Золотые глаза” выйдет в январе

8
5011

Дорама Лэя из EXO "Золотые глаза" выйдет в январе

Китайская дорама Лэя из EXO “Золотые глаза” была анонсирована к выходу 16 января 2019 года на канале Dragon TV. Предполагается, что премьера сериала Исина состоится после завершения трансляции  “Большой реки” с Ван Каем в главной роли. В интернете она будет доступна на потоковом сервисе QiYi. Запланировано 60 эпизодов по 45 минут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй из EXO для рождественско-новогоднего спец-издания Vogue China

Эта дорама может быть особенно интересна русскоязычным (и не только) поклонникам артиста, поскольку некоторые ее эпизоды снимались в Киеве, Украина, куда Лэй и съемочная команда приезжали в марте этого года, сделав настоящий подарок-сюрприз его украинским фанатам.

Напомним, сериал “Золотые глаза” создан на основе одноименного романа Да Яна 2012 года. Кроме того, это второе сотрудничество Исина с Нан Пай Сан Шу, ранее они работали вместе над дорамой «Мистическая Девятка».

По сюжету главный герой (Лэй) – простой работник ломбарда, однако после аварии что-то происходит с его глазами, что дает ему своего рода супер-способность и вносит множество изменений в его жизнь.

Посмотрите тейлер ниже!

В дораме также снимаются Ван Цзы СюаньЛи Ли Цюнь и Ван Ли Синь.

А Вы собираетесь посмотреть новый сериал Лэя?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Источники 1, 2, 3

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]