Arashi планируют купнейший тур в истории Японии

0
826
ИСТОЧНИКaramajapan

Arashi планируют купнейший тур в истории Японии

Arashi провели свой токийский концерт тура «ARASHI Anniversary Tour 5 × 20» в Tokyo Dome 23-го декабря. В этот день был объявлен ​​следующий тур группы, юбилейный. Он будет насчитывать 50 выступлений и предполагает собрать 2,37 миллиона зрителей, что сделает его крупнейшим туром в Японии, крупнейшим туром японского артиста, а также 17-м по численности аудитории туром в мире.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая песня Arashi будет использоваться в трансляции «Кубка мира по регби»

На данный момент у Arashi насчитывается более чем 2 миллионов зарегистрированных членов фан-клуба и трудно представить себе сколько еще их поклонников остаются неучтенными. В предыдущих турне фанатам было трудно достать билет на концерт любимой группы, однако новый грандиозный масштаб тура сможет вместить просто огромное количество зрителей.

Сакурай Шо прокомментировал: «Было трудно встретиться со всеми фанатами. Наконец-то мы можем объявить об этом. До конца следующего года я хотел бы увидеть поклонников, которых мы не смогли увидеть раньше. Мы проводим самый большой тур в истории Arashi».

Мацумуто Джун сказал: «Поскольку мы до сих пор не давали 50 концертов, мне интересно, что произойдет? Я надеюсь, что вы сможете увидеть это, оглядываясь на последние 20 лет. Я надеюсь, что сила наших песен может быть передана».

Тур начнется 13 апреля и закончится 25 декабря.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News