Комедианты представили свои версии “SOLO” и “IDOL” на 2018 MBC Entertainment Awards

19
6058
ИСТОЧНИКsoompi

Комедианты представили свои версии "SOLO" и "IDOL" на 2018 MBC Entertainment Awards

На церемонии вручения наград 2018 MBC Entertainment Awards комедианты представили свои каверы на некоторые из самых популярных песен этого года!

Смотрите также: Кванхи и Миджу из Lovelyz изобразили невероятную химию на премии 2018 MBC Entertainment Awards

29 декабря MBC провели свою ежегодную церемонию вручению премий, чтобы наградить звезд самых ярких развлекательных шоу года. В соответствии с традицией церемонии несколько комедиантов вышли на сцену, чтобы исполнить одни из самых больших хитов 2018 года.

Пак На Рэ открыла шоу с песней Дженни «SOLO». Комедийная актриса славится своими радикальными трансформациями и тщательно продуманными костюмами. И этот раз не стал исключением, так как Пак На Рэ воспроизвела наряд Дженни и даже детали ее танца. Ее коллеги по шоу «I Live Alone» смеялись и хлопали, наблюдая за ее выступлением.

Пак Сон Кван, Ян Се Хён и Ю Бён Джэ, которые сейчас появляются в популярном шоу «The Manager», открыли вторую часть церемонии, представив «IDOL» от BTS.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]