Чимин (BTS) выпустил новую сольную песню

26
17236
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чимин (BTS) выпустил новую сольную песню

Чимин поделился с фанатами новой песней “Promise” в полночь 31 декабря по корейскому времени. Участник BTS продемонстрировал свои умения не только в вокале, но и в написании песен. Трек создан Чимином и Slow Rabbit, текст – совместно с RM.

Смотрите также: Шоу «Run BTS!» выпустило тизер нового сезона

Нежные звуки гитары и ангельский голос Чимина, который обещает сделать кого-то счастливым в будущем. Объединение лёгкой мелодии и лиричного текста придаёт песне невероятное звучание.

Он также написал о треке в Twitter: “Ребята, вам пришлось долго ждать, правда?
Наконец, я выкладываю песню, написанную мной.
Она не только для меня, но и для вас.
Для меня это впервые, и у меня нет большого опыта в написании песен, в любом случае, пожалуйста, послушайте её много-много раз
Спасибо всем ARMY, кто ждал её”.

Фото для обложки сделал Ви.

Чимин (BTS) выпустил новую сольную песню

Послушать эту прекрасную песню можно ниже!

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.