Рейтинги Китая с 17 по 23 декабря: Чжао Ли Ин ставит новый рекорд

0
1854

Рейтинги Китая с 17 по 23 декабря: Чжао Ли Ин ставит новый рекорд

Чжао Ли Ин в шестой раз подряд возглавила список самых популярных знаменитостей Китая на неделе с 17 по 23 декабря, установив тем самым новую планку популярности для артистов рейтинга. Сейчас в Китае состоялась премьера новой дорамы с ее участием, так что, возможно, это не предел ее возможностей на данный момент.

Тем временем Ван Кай поднялся на одну строчку вверх, став вторым и потеснив на третье место Хоу Мин Хао, теперь он замыкает тройку лидеров.

До четвертой строчки поднялась Ян Ми, вытеснив Чэнь Фэй Юя на пятую, с ней улучшил свои позиции и Чжу И Лун, теперь он шестой.

Ян Цзы и Дэн Лунь ухудшили результат, став седьмой и десятым соответственно, а вот Чжан И Цзе и Цзинь Хань покинули рейтинг вовсе. Их места заняли Цзинь Тянь и Тун Яо, заняв восьмое и девятое места.

Посмотрите весь рейтинг ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 17-23 декабря)

1. Чжао Ли Ин
2. Ван Кай
3. Хоу Мин Хао
4. Ян Ми
5. Чэнь Фэй Юй
6. Чжу И Лун
7. Ян Цзы
8. Цзинь Тянь
9. Тун Яо
10. Дэн Лунь

Поздравляем лидеров недели –  Ли ИнВан Кая и Мин Хао!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама Лэя из EXO «Золотые глаза» выйдет в январе

В ТВ-рейтингах изменений не произошло вовсе. Дорама “Большая река” с Ван Каем стала бесспорным чемпионом на премьерной неделе и удержала первенство на следующей без особого труда. Вторым номером по прежнему идет дорама “Звон колокола на набережной Шанхая” с Юй Хао Мином, эти два сериала оставляют  позади остальную сетку вещания восьмичасового таймслота.

Сериал “Повелитель Огня” с Чэнь Бо Линем и Цзинь Тянь, который, как мы помним, разделен на два сезона, завершил показ первого во вторник 18 декабря с неплохим для десятичасового таймслота рейтингом, а следом состоялась премьера первого эпизода второго сезона. Остается только гадать, зачем создателям понадобилось делить непрерывную трансляцию на сезоны, но это уже другая история…

Посмотрите рейтинги ниже!

В тройке лидеров онлайн-рейтинга появилась новинка – дорама “О любви” с Сюй Сяо Но и Янь Си. Это история любви между президентом компании, у которого серьезный случай ОКР, мешающий ему взаимодействовать с женщинами, и единственной девушкой, на которую у него нет болезненной реакции.

Случай, произошедший когда Вэй Циню (Янь Си) было восемнадцать лет, серьезно влияет на его жизнь и вызывает у него обсессивно-компульсивное расстройство. Несмотря на то, что он стал высокопоставленным руководителем корпорации, из-за болезни он не может общаться с противоположным полом. Это подвигает его искать свою «принцессу», которая сможет спасти его. Десять лет спустя после инцидента, н наконец встречает восемнадцатилетнюю студентку по имени Чжоу Ши (Сюй Сяо Но), и обнаруживает, что с ней он чувствует себя совершенно нормально. Они заключают соглашение, и начинается их необычный роман.

Сменился и глава рейтинга – им стала дорама  “Большая река”, став тем самым первым за долгое время абсолютным чемпионом. Напомним, последний раз, когда одна и та же дорама лидировала одновременно на ТВ по совокупному рейтингу и рейтингу одного канала, в 52 городах и на национальном уровне, а также была при этом самой просматриваемой онлайн, был в мае этого года. Тогда дорама “Отсюда к сердцу” с Чжан Ханем и Дженни Чан захватила аудиторию целиком. С тех пор прошло более полугода и это настоящее достижение.

Сериал “Да будет ночь” с Чэнь Фэй Юем и Сун И Жень стал вторым, удерживая внимание зрителей уже довольно продолжительное время.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 17 по 23 декабря: Чжао Ли Ин ставит новый рекорд

Рейтинги предыдущей неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News