Хэштеги с WANNA ONE и Чимином из BTS стали трендами Twitter во всем мире

5
4128
ИСТОЧНИКallkpop

Хэштеги с WANNA ONE и Чимином из BTS стали трендами Twitter во всем мире

Хэштеги, связанные с WANNA ONE и Чимином из BTS стали трендовыми по всему миру в Twitter.

В последний день 2018 года (по корейскому времени) хэштег #WannaOne_ВыХорошоПостарались (в переводе с корейского), как посвящение последнему году WANNA ONE в качестве проектной группы, вышел в тренд по всему миру. Их официальный контракт истекает 31 декабря 2018 года, а это означает, что этот день – технически последний для WANNA ONE как группы из 11 человек.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «IDOL» стал 8-м клипом BTS, собравшим 300 миллионов просмотров на YouTube

Многие их фанаты помечали этим хэштегом посты с благодарностью WANNA ONE, размещая фотографии и GIF-файлы всех 11 участников со времен “Produce 101 Season 2”. Как сообщалось, WANNA ONE проведут свой последний концерт под названием «Therefore» в Gocheok Sky Dome в январе.

Хэштеги с WANNA ONE и Чимином из BTS стали трендами Twitter во всем мире

Кроме того, хэштеги #Jimin и #Promise также вышли в тренды по всему миру благодаря сольной песне Чимина “Promise”, которая была представлена в этот же день. Эта песня была первой самоспродюсированной акустической песней Чимина на SoundCloud, и ARMY поделились своим волнением, сопровождая комментарии обоими хэштегами.

Поздравляем артистов!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News