SM Entertainment объявили о дебюте новой группы

7
22556
ИСТОЧНИКsoompi

SM Entertainment объявили о дебюте новой группы

SM Entertainment объявили о планах по дебюту новой группы в Китае.

Смотрите также: Финансовые аналитики обнародовали планы SM, JYP и YG вплоть до 2020 года

31 декабря стало известно, что новая группа WayV дебютирует в январе 2019 года. Предполагается, что ими является предварительно названный основатель группы NCT China, о котором ранее говорил Ли Су Ман.

Участниками группы WayV станут Кун, ВинВин, Тен, Лукас, Сяоджун, Ян Ян и Хендери. Первые четыре участника в настоящее время находятся в составе NCT, а последние трое были попали в SM Rookies в июле этого года. Группа из семи человек будет проводить промоушен акции как в Китае, так и за его пределами, а также они могут присоединиться к будущей деятельности NCT.

WayV будут представлять каждого участника через различные видео, размещенные на официальных учетных записях в социальных сетях, чтобы привлечь интерес людей перед их дебютом. SM будет отвечать за продюсирование группы, которая дебютирует через Label V, китайское агентство SM имеет, с которым оно тесно взаимодействует.

В настоящее время группа создала учетные записи в социальных сетях в Twitter, Инста (запрещена в РФ) и Weibo, поэтому обязательно следите за ними, если вы не хотите пропустить какую-либо информацию от WayV.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]