WANNA ONE не смогут посетить церемонию награждения Gaon Chart Music Awards

0
4162
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

WANNA ONE не смогут посетить церемонию награждения Gaon Chart Music Awards

Как стало известно, ребят из WANNA ONE не будет на восьмой церемонии награждения Gaon Chart Music Awards.

Смотрите также: Сынри раскрыл один из способов знакомства айдолов на площадке шоу Inkigayo

Согласно информации от News1, представленной 31 декабря, WANNA ONE не смогут посетить церемонию награждения из-за подготовки к концерту.

Инсайдер прокомментировал: “Последняя репетиция WANNA ONE к предстоящему концерту запланирована на 23 января, поэтому, к сожалению, они не смогут присутствовать на церемонии награждения”.

Напомним, что восьмая церемония награждения Gaon Chart Music Awards пройдет на сцене крытого стадиона Jamsil 23 января, а последние концерты WANNA ONE состоятся 24, 25, 26 и 27 января.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News