Нетизены сочли неуместным выступление Хёрин на церемонии награждения KBS Drama Awards 2018

31
20411
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены сочли неуместным выступление Хёрин на церемонии награждения KBS Drama Awards 2018

31 декабря Хёрин стала приглашенным артистом церемонии награждения KBS Drama Awards 2018, где она показала несколько выступлений, одно из которых наделало много шума в сети.

Смотрите также: Участники турнира по боулингу на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

KBS Drama Awards 2018 состоялась в KBS Hall и во время второй части мероприятия Хёрин поднялась на сцену с “Spring Watch” – саундтреком к дораме “Черный рыцарь”, и сольной песней “Dally”.

Бывшая участница SISTAR вышла к зрителям а обтягивающем комбидрессе и показала по-настоящему сексуальное выступление. Время от времени камера показывала реакцию присутствующих, что можно смело назвать не просто удивлением, а шоком.

Нетизены сочли неуместным выступление Хёрин на церемонии награждения KBS Drama Awards 2018

Многие пользователи сети отметили, что такой контент был неуместен, ведь церемонию награждения смотрят люди всех возрастов. В своих комментариях они пишут: “Было неловко смотреть это со своей семьей”. “Это был грязно”, “Церемония награждения превратилась в стриптиз-шоу. Безумие”, “Актеры не знали, как реагировать, лол”, “Что с ее одеждой”, “Шок… Мне пришлось сменить канал, поскольку я смотрел(а) это с отцом” и многое другое.

Выступление Хёрин вы можете увидеть здесь.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News