Агентство Ха Сон Уна отвечает, что они никогда не обсуждали с ним его сольный дебют + реакция фанатов

15
3548
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Ха Сон Уна отвечает, что они никогда не обсуждали с ним его сольный дебют + реакция фанатов

1 января агентство Star Crew Entertainment отреагировало на сообщения о сольном дебюте участника проектной группы WANNA ONE Ха Сон Уна.

Что касается текущих сообщений о том, что Ха Сон Ун в настоящее время готовится к сольному дебюту, запланированного на февраль или март 2019 года, представитель Star Crew Entertainment заявил: “Ха Сон Ун  даже еще не вернулся в агентство, так как рекламные акции WANNA ONE официально завершились вчера. Мы не обсуждали с ним никаких планов относительно сольного альбома, однако мы рассматриваем различные открытые варианты. В настоящее время мы заняты подготовкой к сольному дебюту Тэхёна, который запланирован на январь. Мы обсудим будущие планы с Ха Сон Уном, как только он вернется”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэхён из HOTSHOT выпустит дебютный мини-альбом в январе

Поклонники участника WANNA ONE/HOTSHOT отреагировали такими комментариями: “Ха Сон Ун, пожалуйста, уходи из Star Crew и дебютируй сольно”, “Вам [в Star Crew] нужно торопиться и быстрее закончить подготовку его эксклюзивного контракт. Вы уже обсуждали с участниками группы их планы на сольную деятельность, так почему бы не обсудить его сольный альбом сейчас?”, “Надеюсь, что Ха Сон Ун больше не свяжется с Star Crew. Просто отпустите его, пожалуйста”, “Ха Сон Ун, пожалуйста, дебютируй сольно не под крылом Star Crew, хорошо?” и тому подобное.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.