Рожденные в 1995 году айдолы озвучили свои планы на 2019 год

29
9232
ИСТОЧНИКallkpop

Рожденные в 1995 году айдолы озвучили свои планы на 2019 год

Вот и настал 2019 год, год Золотой свиньи по китайскому календарю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Gmarket опубликовали прощальное видео с WANNA ONE

Певцы, актеры, актрисы и звезды, родившиеся в 1971, 1983, 1995, 2007 и других годах, будут отмечать свои «золотые» зодиакальные юбилеи в этом году, и, держу пари, что в корейской индустрии развлечений есть не мало K-Pop артистов, которые родились в 1995 году!

Информационное агентство Sports Chosun попросило рассказать девушек-звезд 1995 года рождения о своих надеждах и целях на год Золотой свиньи.

Наён из TWICE

«Это всегда приходит в голову, когда я думаю о том, как мне приветствовать Год Золотой свиньи, но я всегда задумываюсь о благодарности фанатам за всю их любовь. Я надеюсь, что такие мысли, думы и усилия накопятся понемногу и достигнут наших ONCE”.

Ки Хихён из DIA

«Мой девиз: «Только не жалей!». Моя цель в 2019 году – приложить все усилия, чтобы не сожалеть о сделанном, а только добиваться хороших результатов».

Кей из Lovelyz

“Этот год – год Кей, поэтому я надеюсь, что все у Кей пойдет хорошо~ В этом году я бы хотела попробовать себя в мюзиклах”.

Хвиин из MAMAMOO

«В 2019 году я хочу создавать различные проекты не только в области музыки, но и в других. Я также хотела бы уделять этому все свое время».

Хваса из MAMAMOO

«Я чувствую, что 2018 год был достаточно напряженным, но и в 2019 году я хочу провести более насыщенный, чем кто-либо, яркий и здоровый год».

Джису из BLACKPINK

“Я хочу вернуться на сцену и показать другу сторону BLACKPINK, чтобы порадовать наших поклонников”.

Наён из Gugudan

«Я хочу продолжить изучение музыкальной композиции и лирического письма, чтобы можно была самой писать музыку, которая будет исцелять, или музыку, которая покажется уникальной. Надеюсь, год свиньи принесет только хорошее, я хочу, чтобы Gugudan заняли 1-е место на музыкальной программе”.

Чонхва из EXID

«Я надеюсь, что все вокруг меня и я достигнем всего, чего только захотим в 2019 году, и моя цель – не потерять свою настойчивость».

Бона из Cosmic Girls

«Это год Золотой свиньи! Такое чувство, что в этом году произойдут только хорошие вещи. Я верю, что мы будем очень заняты в новом году, и моя цель – оставаться здоровой и счастливой. Мы планируем приветствовать наших поклонников новым альбомом, и я надеюсь, что Cosmic Girls вырастут как артисты в новом году. Кроме того, я хочу поприветствовать фанатов хорошей актерской игрой!».

Экси из Cosmic Girls

«Как лидер я хочу продвинуть свою команду, я хотела бы много работать и сделать Cosmic Girls известными во всем мире, хочется организовать концерт или отправиться в тур».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.