Агентство Юн Джи Сона подтвердило новость о сольном дебюте артиста

3
1975
ИСТОЧНИКSoompi.com

Агентство Юн Джи Сона подтвердило новость о сольном дебюте артиста

Юн Джи Сон собирается оставить свой след в индустрии в качестве сольного артиста!

1 января стало известно, что Юн Джи Сон готовится к своему сольному дебюту в феврале после окончания своей деятельности в качестве участника WANNA ONE. MMO Entertainment подтвердили эту новость и заявили: «Это правда, что Юн Джи Сон дебютирует сольно в феврале. Тем не менее, мы еще уточняем детали и даты».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE опубликовали теплое сообщение для фанатов на Новый год после завершения своих контрактов

Агентство также коснулось его вопроса о призыве на военную службу. Представители компании заявили: «Мы не можем говорить о чем-либо, пока он не получит уведомление, но мы полагаем, что Юн Джи Сон заступит на службу в первой половине 2019 года».

Юн Джи Сон появлялся на шоу от Mnet Produce 101 Season 2 в 2017 году и дебютировал в WANNA ONE. Контракты проектной группы закончились 31 декабря 2018 года, и Юн Джи Сон, как ожидается, вернется в агентство MMO Entertainment для продолжения своей деятельности.

А вы ожидаете сольный дебют Юн Джи Сона?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]