ХаХа и Бёль поделились своими мыслями после новостей о том, что они ожидают третьего ребенка

0
2661
ИСТОЧНИКsoompi

ХаХа и Бёль поделились своими мыслями после новостей о том, что они ожидают третьего ребенка

31 декабря ХаХа и Бёль объявили, что ожидают третьего ребенка, и Бёль сейчас на 10-й недели беременности.

Смотрите также: Джи Сок Джин поздравил Ли Кван Су и Ли Сон Бин

В интервью изданию News1 ХаХа сказал: «Честно говоря, мы не планировали иметь третьего ребенка. Но когда я услышал эти новости, я был по-настоящему счастлив». Он поделился, что у него запланирован напряженный 2019 год, и сказал: «Мне жаль, потому что я не смогу много заботиться о Бёль, пока она беременна, но я сделаю все возможное».

Он добавил: «Я ощущаю большое чувство ответственности, потому что мы станем родителями трех детей. Я постараюсь преуспеть в качестве певца, артиста и отца».

31 декабря Бёль опубликовала видео, в котором пожелала счастливого Нового года своим подписчикам.

#p/BsDaku6HKQ-/

Бёль написала: «С новым годом. Последний день 2018 года. Я получила много поздравительных сообщений. Тре… Тре… третий… Не… не… неожиданно? Я говорила во многих интервью, что наша семья больше не планирует иметь детей. Я извиняюсь перед моими фанатами, которые впервые за долгое время приветствовали мое активное продвижение и ждали меня. Но рождение новой жизни, безусловно, это счастье! Я буду дорожить этим прекрасным ребенком, которого послал мне Бог, и вся моя семья, включая моего мужа, очень рады».

Она продолжила: «Мне жаль, что вы узнали об этом из новостей. Это начало моей беременности, поэтому я очень осторожна. Кроме того, я хотела успешно провести концерт, который обещала фанатам, а также заранее подтвержденные и запланированные мероприятия, поэтому я была осторожна. К счастью, мы с ребенком здоровы. Люди, которые волновались и поздравляли меня, я искренне благодарю всех вас. Я выполню запланированные мероприятия, которые обещала, таким образом, чтобы не навредить моему здоровью или здоровью ребенка, и буду хорошо заботиться о своем теле».

Бёль добавила: «Я действительно хочу, чтобы вы послушали песни, над которыми я работаю. Так как это мой третий ребенок, я буду сильной и после родов буду видеть вас чаще еще более здоровой и счастливой. Пожалуйста, не расстраивайтесь. Я скоро вернусь снова! (Мой муж чувствует себя таким виноватым, поэтому я прошу: поддержите его)».

В заключение она написала: «Спасибо. Я получаю огромное количество любви, поэтому всегда счастлива. Я стану прекрасным человеком, прекрасной мамой и прекрасной певицей, которая заслуживает получать эту любовь. Мое поздравление оказалось слишком длинным, хе-хе. Я люблю вас. Благослови вас Бог, ребята. Я надеюсь, что все будут счастливы в новом году. С новым годом!»

В хэштеги Бёль добавила: «До свидания 2018», «Добро пожаловать в 2019» и «С Новым годом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News