Опубликован первый трейлер дорамы “Бродяга”

74
4482
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый трейлер дорамы "Бродяга"

31 декабря создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Бродяга” опубликовали энергичный трейлер проекта.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Беззаконный адвокат»?

Дорама «Бродяга» расскажет о жестком каскадере-одиночке Чан Гоне (Ли Сын Ги), который оказывается вовлечен в крупную авиакатастрофу. Вместе с агентом Национальной разведывательной службы, Го Хэри (Сюзи), которая является единственной кормилицей в семье и по совместительству — тайным агентом, работающим под прикрытием, им предстоит узнать, насколько коррумпирована власть в стране. Ее родня мотивировала девушку стать госслужащим 7 уровня. В дораме также задействован Шин Сон Рок, он играет Ки ТэУна – лидера команды Национальной разведывательной службы.

В трейлере показаны основные детали сюжета. Го Хэри говорит об авиакатастрофе, в которой погибли люди, а Чан Гон вопрошает, почему на него “спустили всех собак”.

Премьера состоится в мае 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.