K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

9
4426

K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представил рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 5 января.

Смотрите также: WANNA ONE не смогут посетить церемонию награждения Gaon Chart Music Awards

Первое, второе и третье место рейтинга на этой неделе занимают альбомы BTS “Love Yourself: Answer”, “Love Yourself: Tear” и “Love Yourself: Her” соответственно.

Полноформатный альбом EXO “Don’t Mess Up My Tempo” расположился на четвертой строчке, а следом за ним на пятой – “Face Yourself” от BTS.

Релиз RM “mono.” снова вернулся в чарт и теперь занимает седьмое место рейтинга, а восьмое и девятое отошло NCT 127 с “Regular-Irregular” и Лэю с “NAMANANA”.

Пятый мини-альбом Red Velvet “RBB (Really Bad Boy)” на этой неделе занимает одиннадцатое место, а “Take.1: Are You There?” от MONSTA X – двенадцатое.

Также в чарт альбомов вернулся релиз Джей-Хоупа “Hope World” и репак NCT 127 “NCT #127 Regulate”, обосновавшись на тринадцатом и четырнадцатом месте.

С полным рейтингом альбомов можно ознакомиться здесь.

K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

С дорогущим успокоительным в обнимку, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.