Минхёк из BTOB выпустит сольный альбом перед заступлением на военную службу

1
434
ИСТОЧНИКSoompi.com

Минхёк из BTOB выпустит сольный альбом перед заступлением на военную службу

Минхёк из BTOB успеет попрощаться со своими поклонниками, выпустив сольный альбом перед зачислением на армейскую службу!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ильхун рассказал, что Ынкван — большой поклонник Сон Мино

2 января стало известно, что Минхёк выпустит сольный студийный альбом 15 января. Он станет первым сольным альбомом певца за 2 года с момента релиза «Purple Rain» в 2017 в рамках сольного проекта BTOB.

Грядущий релиз также станет последним альбомом артиста, который он выпустит перед уходом в армию. Поскольку данный релиз дает возможность Минхёку попрощаться со своими поклонниками, он вложил свое время и усилия как в продюсирование, так и в написание треков.

Минхёк дебютировал как участник BTOB в 2012 году. Недавно группа выпустила альбом “Hour Moment” с заглавным треком “Beautiful Pain”, который стал первым камбэком коллектива в составе шести человек с момента ухода Ынквана на армейскую службу.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News