Новые стиллы дорамы “Маскарад” + ведущие актеры проекта на шоу Amazing Saturday

0
477
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы дорамы "Маскарад" + ведущие актеры проекта на шоу Amazing Saturday

Опубликованы стиллы судьбоносной встречи главных героев новой дорамы канала tvN под рабочим названием «Маскарад» (или «Коронованный клоун»).

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Беззаконный адвокат»?

Новый проект tvN является адаптацией одноименного фильма 2012 года. ХаСон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте. Он стал шутом, чтобы не умереть от голода на улицах вместе со своей младшей сестрой. Ли Хон — король, который ежедневно боится внутридворцового переворота и предательства. Внезапно он встречает своего двойника, после чего его жизнь резко меняется. Король и шут меняются местами, и в этот момент Ха Сон влюбляется в наследную принцессу Ю Союн (Ли Се Ён), которая пленила и монарха. Ким Сан Кён играет роль Ли Гю, королевского секретаря, который помогает клоуну войти во дворец, демонстрируя таким образом свою свирепую преданность правящему монарху.

На новых стиллах показана первая встреча ХаСона с королевским секретарем.

Новые стиллы дорамы "Маскарад" + ведущие актеры проекта на шоу Amazing Saturday

Новые стиллы дорамы "Маскарад" + ведущие актеры проекта на шоу Amazing Saturday

Премьера дорамы состоится 7 января в 21:30 по корейскому времени. В рамках продвижения проекта ведущие актеры сериала станут первыми гостями шоу Amazing Saturday в 2019 году.

Создатели передачи опубликовали превью, в котором Ё Джин Гу и Ли Се Ён участвуют в программе в традиционных корейских исторических нарядах. Актер одет как император, а актриса – как императрица.

Однако ведущие не хотят просто поддаваться их очарованию. Они все надели на себя царские одежды и прикинулись настоящими правителями дворца. Ли Се Ён, которая должна была дать ответ на головоломку, быстро становится “жертвой” ведущих, окруживших ее. Она признает: “Мне не стоит быть такой доверчивой”, – на что Ё Джин Гу шутливо кричит: “Моя королева!”.

Однако в конце испытания против ведущего актера остался лишь Ки из SHINee. Ё Джин Гу говорит: “Насколько ты в себе уверен?”, – на что айдол отвечает: “Ты хочешь быть подвергнутым пыткам?”Ё Джин Гу не пасует и спрашивает: “Ты готов ответить за это собственной головой?”, – на что певец уверенно соглашается.

Эпизод выйдет в эфир 5 января в 19:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]