Артисты Planetarium Records посетят Москву

3
1738

Артисты Planetarium Records посетят Москву

Артисты Planetarium Records – Джун, Моти, Чон Джин У, Гахо и Виллон отправятся в Европу и в том числе посетят Москву.

Смотрите также: 15 января стартуют продажи билетов на концерт A.C.E в Москве

MyMusicTaste и Brightside Concerts представляют 2019 PLANETARIUM RECORDS 1ST TOUR «WE GO HOLIC» – первое турне артистов корейского андеграундного R&B и хип-хоп лейбла. В Москве концерт артистов Planetarium Records состоится 8 февраля в 19:00 в Известия Hall. Приобрести билеты можно здесь.

Предпродажа, по которой будет доступна скидка в 10% на 2 билета, начнется 8 января в 11:00 и продлится до 10:00 10 января. Общая продажа билетов стартует 10 января в 11:00. Получить скидку в 10% на предпродаже можно, если вы отправляли запрос PLT x Moscow на MyMusicTaste на проведение концерта. Тогда вам будет отправлен уникальный, одноразовый промокод на указанный при регистрации адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Артисты Planetarium Records посетят Москву

MyMusicTaste уже организовал концерты таких исполнителей, как GOT7, MONSTA X, MIYAVI, Machine Gun Kelly и многих других в России, основываясь на запросах пользователей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]