Рэппер C-Jamm удивил поклонников своими планами на 2019 год

1
1112
ИСТОЧНИКallkpop

Рэппер C-Jamm удивил поклонников своими планами на 2019 год

Рэппер C-Jamm удивил нетизенов своими планами на 2019 год.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рожденные в 1995 году айдолы озвучили свои планы на 2019 год

C-Jamm ранее был осужден с февраля 2017 года по апрель 2018 года за употребление наркотиков и покупку 112 г марихуаны за 16 миллионов вон (14 000 долларов США), и хотя он уже получил критику из-за слишком легкого наказания, рэппер, похоже, не хочет оставаться в тени. 2 января он написал в Инста (запрещена в РФ): «Я собираюсь выпустить 3 альбома в этом году. Если меня не посадят?»

Поклонники поддержали музыканта: «Файтин» и «Свэг». Тем не менее, пользователи сети прокомментировали: «Кто будет слушать, если ты это сделаешь», «Он все еще не проснулся», «Это так странно, что они ответили свэгом на что-то настолько серьезное, как тюрьма» и многое другое.

Что вы думаете по поводу сообщения C-Jamm?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News