СынА и Джэгён из Rainbow воссоединились на 2018 MBC Drama Awards

0
314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

СынА и Джэгён из Rainbow воссоединились на 2018 MBC Drama Awards

О Сына и Ким Джэгён из Rainbow поделились снимками своего воссоединения на церемонии 2018 MBC Drama Awards!

Смотрите также: Звезды на красной ковровой дорожке 2018 MBC Drama Awards

30 декабря две звезды, дебютировавшие в 2009 году в составе женской группы Rainbow, приняли участие в церемонии 2018 MBC Drama Awards в MBC Media Center Сеула. Каждая участница унесла с собой по трофею: Джэгён в номинации “Лучшая актриса второго плана” за роль в “Плохом папочке”, а Сына – как “Лучшая актриса-новичок” за роль в сериале “Тайны и ложь”.

После церемонии награждения девушки отпраздновали свои победы вместе и опубликовали несколько совместных снимков в Инста (запрещена в РФ).

Пост Джэгён: “Сегодня момент счастья был еще более ярким благодаря тому, что мы смогли разделить его между собой”. Она добавила хэштегами “Rainbow, Rain-nous”.

#p/BsBXQfggCb2/?utm_source=ig_embed

Пост СынА: “Мысль о том, что не одна, а целых две участницы Rainbow выиграли по награде…!! Я была уже счастлива от одной только встречи с тобой на церемонии награждения… Сегодня поистине чудесный день. Поздравляю, Джэгён, люблю тебя!”.

#p/BsBZH2Fl0yK/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News