Что будут делать участники WANNA ONE после расформирования?

3
12698
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что будут делать участники WANNA ONE после расформирования?

После официального истечения контракта WANNA ONE 31 декабря 2018 года, участники готовятся к новым проектам.

Смотрите также: WANNA ONE опубликовали теплое сообщение для фанатов на Новый год после завершения своих контрактов

Как было объявлено ранее, Юн Джи Сон сыграет главную роль в мюзикле «Those Days» и дебютирует в феврале.

Кан Даниэль, который находится в том же агентстве, что и Юн Джи Сон, дебютирует сольно после него.

Ким Джэ Хван также готовится к сольному дебюту. Поскольку он пишет свои собственные песни, то, вероятно, выпустит что-нибудь в ближайшем будущем.

Как подтвердило агентство Pledis Entertainment, Хван Мин Хён снова присоединится к NU’EST после завершения концертов WANNA ONE.

Вернётся ли Ха Сон Ун в HOTSHOT или дебютирует в качестве сольного исполнителя, агентство Star Crew Entertainment ответило, что ничего ещё не решено.

Ли Дэ Хви и Пак У Джин дебютируют в группе Brand New Boys с Им Ён Мином и Kим Дон Хёном из дуэта MXM. Их агентство Brand New Music поделилось: “Мы планируем официальный дебют примерно в апреле или мае после завершения концертов WANNA ONE”.

В феврале Лай Гуань Линь отправляется в Китай, чтобы сняться в дораме и дебютировать в новой группе агентства Cube Entertainment в Корее.

Он Сон У, вероятно, снимется в предстоящей дораме “Восемнадцать”, в которой он получил главную роль.

Будущие планы Пак Джи Хуна не были определены конкретно, однако агентство Maroo Entertainment рассказало: “Он получил предложения на участие в нескольких дорамах. Рассматривается одна, но решение еще не принято. Кроме того, ему хочется быть певцом, поэтому планируется участие в обеих областях”.

Бэ Джин Ён, как сообщается, также получил несколько предложений участия в дорамах, но, похоже, в настоящее время он сосредоточится на музыке. Ему предлагают дебютировать в группе, а не соло.

Несмотря на то, что контракт WANNA ONE закончился, группа все равно будет присутствовать на предстоящих шоу, они официально завершат свою деятельность последним концертом 27 января.

Желаем удачи всем участникам WANNA ONE!

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]