Чонха о том, как сольный дебют помог ей найти себя

4
1332
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонха о том, как сольный дебют помог ей найти себя

До своего первого камбека в 2019 году Ким Чонха рассказала о том, как она смогла найти себя, дебютировав сольно!

Смотрите также: Солли ответила на неуместный комментарий нетизена

В интервью news1 Чонха согласилась с утверждением, что сольный дебют после окончания промоушена I.O.I был правильным решением.

Певица сказала: “Я смогла найти себя, потому что дебютировала как солистка. Так как теперь моё мнение играет большую роль при выборе декораций на сцене, я чувствую большую ответственность и отношусь серьёзнее к своим выступлениям”.

Затем добавила: “Нам всем не хватает времени подумать о себе. Многие из нас всегда фокусируются на том, как мы выглядим в глазах других людей, а не на том, кем мы хотим быть на самом деле. Раньше я тоже была такой. Однако всё изменилось с тех пор, как я начала выступать соло”.

По словам певицы, одна из вещей, которую она поняла о себе – это ее голос. Чонха сказала: “Пока я была участницей I.O.I, у меня было не так много строк в песнях. Мне также пришлось изменить свой голос, чтобы вписаться в группу. В результате я не могла услышать свой собственный голос. Сейчас я пробую разные тембры, тональности и стили во время записи. То же самое касается и танцев. У меня было много опыта в танцах в группе, но у меня никогда не было сольного выступления. Теперь, когда я пробую разные вещи, я знаю, какие танцевальные движения заставляют меня выглядеть красивее и сиять ярче”.

Также певица рассказала о своей дружбе с Сонми и бывшими участницами I.O.I.

О Сонми она сказала: “Она действительно беспокоится за меня, как старшая сестра. Она дает мне поесть. Всякий раз, когда я спрашиваю её о чем-то, дает мне советы и заботится обо мне, это всегда успокаивает”.

Она также по-прежнему близка с участницами I.O.I: “MAMA (Mnet Asian Music Awards) в этом году напомнила мне о времени, когда I.O.I. впервые вместе выступили. Мы с участницами потом обсуждали и вспоминали это”.

Чонха рассказала, что участницы были первыми, чтобы услышал её вышедшие песни: “Доён и Юджон сказали, что они хотели бы услышать их снова и подбадривали меня, ожидая моего камбека. Когда вышло моё тизер – фото, Юджон сделала её фотографией своего профиля. Я была так благодарна”.

Чонха о том, как сольный дебют помог ей найти себя

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.