Рейтинги драмы “Защити босса” превысили 20%

0
90

Рейтинги драмы "Защити босса" превысили 20%

Рейтинги драмы “Защити босса” превысили 20% благодаря сценам поцелуя между главными героями.

17-го августа можно было увидеть поцелуй между Чжи Соном и Чхве Kaн Хи, а также между Ким Чжэ Чжуном и Ван Чжи Хё. Благодаря этому, рейтинги драмы резко взлетели, набрав 20,5% только в пятом эпизоде и сохранив за собой место лидера.

В сравнении с предыдущими проектами канала SBS “49 дней” и “Городской охотник”, эта драма получила высокие рейтинги быстрее всего.

Пользователи Интернета прокомментировали: “Я была шокирована, увидев сцену поцелуя между Ким Чжэ Чжуном и Ван Чжи Хё”,  “Мне очень интересно, чем актёры удивят нас в следующем эпизоде​​”.

JaneAir @YesAsia.ru 

©JYJ3 / TVDaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.