Нетизены «покопались» в прошлых комментариях Ли Сон Бин относительно Ли Кван Су

3
10983
ИСТОЧНИКAllkpop

Нетизены «покопались» в прошлых комментариях Ли Сон Бин относительно Ли Кван Су

Прошлые высказывания Ли Сон Бин касательно Ли Кван Су попали под радар нетизенов.

Смотрите также: Джи Сок Джин поздравил Ли Кван Су и Ли Сон Бин

Еще в 2016-ом году, во время эпизода Radio Star от 31-го августа, Ли Сон Бин назвала Ли Кван Су своим идеальным типом: «Я очень активно работаю над отношениями, поэтому Ли Кван Су-сонбэнним с его живой реакцией идеально мне подходит».

А в сентябре того же года девушка побывала на шоу Running Man, где открыто наслаждалась обществом актера. Месяц спустя актриса появилась на шоу Kim Chang Yeol’s Old School, где сказала следующее: «Он забавный. Слышала, что в реальной жизни он довольно тихий, но мне это тоже нравится. Я вправду его фанатка».

Через год Ли Сон Бин вновь стала гостьей в июльском выпуске Running Man. Ю Дже Сок не преминул спросить, осталась ли она такого же мнения о Ли Кван Су, на что девушка твердо ответила: «Да, конечно».

На данный момент пара встречается уже 5 месяцев.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.