Зико основал собственное агентство

3
4300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зико основал собственное агентство

Согласно сообщению от 3 января, опубликованному в спортивном издании Sports Seoul, Зико основал собственное агентство, состоящее из одного человека и на данный момент исполняет обязанности генерального директора. В настоящее время ему помогает в его обязанностях бывший сотрудник Seven Seasons, который покинул компанию вместе с ним в начале этого года.

Хотя название нового агентства еще не определено, «King of the Zungle (KOZ)», которое также было названием его недавнего мирового турне, по сообщениям, является одним из главных претендентов.

Ранее Зико стал единственным участником BLOCK B, который решил не продлевать свой контракт с Seven Seasons в ноябре 2018 года. В то время агентство сообщало, что дискуссии о возможности будущих групповых акциях со всеми семью участниками все еще продолжаются.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News