TOP 3 выступлений GOT7 в 2018 году

6
2742

TOP 3 выступлений GOT7 в 2018 году

2018 год теперь остался позади, но с его завершения прошло еще не так много времени, поэтому это вполне подходящий момент, чтобы вспомнить одни из лучших выступлений GOT7 теперь уже прошлого года.

1. Мощное мировое турне

Во время этого номера Джинён и БэмБэм показали действительно мощную игру. Посмотрите, какие они красивые и мускулистые. Вы чувствуете, как становится жарко только от одного взгляда на них!

TOP 3 выступлений GOT7 в 2018 году

Кроме того, они не только участвовали в написании песни, но и исполнили её такими мощными голосами, оттеняя поистине королевской грацией.

P.S. К сожалению, но ни одна запись не сможет передать божественность их голосов, которые довелось услышать счастливчикам, побывавших на концертах мирового турне группы GOT7 2018 WORLD TOUR “EYES ON YOU”.

2. Выступление GOT7 на Mnet Countdown с "Lullaby" 

2018 год был полон различных подарков от GOT7, начиная с их мирового турне, благодаря которому многие поклонники получили возможность лицезреть своих кумиров не только на экране, и заканчивая музыкальными релизами, такими как их третий студийный альбом “Present: You”. Альбом был выпущен 17 сентября 2018 года. “Present: You” и включает в себя сингл “Lullaby” на четырех разных языках, а также сольные треки, выпущенные каждым участником.

Во время промоушена “Lullaby” на музыкальных шоу они снова продемонстрировали свои прекрасные танцевальные навыки так же, как благословили нас своими голосами.

Возвращение, которое мы все должны сохранить в наших воспоминаниях. Просто посмотрите их выступление в видео ниже, чтобы освежить эти воспоминания:

3. Выступление GOT7 на MAMA 2018 

На этот раз они не просто исполняли песню, нет, они сделали ее мрачную и сексуальную версию (отдельное спасибо стилистам за блузку БэмБэма и оголенные бицепсы Джексона).

Это действительно захватывает дух! Они не просто двигаются темным и сексуальным способом. Песня также замедлена и, хотя она немного мрачная…была создана прекрасная и захватывающая атмосфера.

И это мой выбор для ТОП-3 выступлений GOT7 в 2018 году.

Напишите в комментариях о том, какими другими выступлениями парней вы наслаждались в 2018 году!

 Дождалась и лицезрела тайскую попку БэмБэма на русской земле, ваша VPark

© YesAsia.ru.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.