Эта поклонница заставила “раскрыть рты” WINNER на фансайне

5
8832
ИСТОЧНИКsoompi

Эта поклонница заставила "раскрыть рты" WINNER на фансайне

WINNER были одновременно горды и шокированы тем, что один из Inner Circle смог попасть в топ 1%, кто набрал высший бал по CSAT (College Scholastic Ability Test) (это стандартизованный тест, принятый южнокорейскими университетами)!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джимми Фэлон поздравил Чимина из BTS

29 декабря WINNER состоялся фансайн. Среди многих поклонников один из Inner Circle привлек внимание всех четырех участников, когда она представила свой балл CSAT, который доказал, что она набрала 99%.

CSAT – это ежегодный вступительный экзамен, который сдают корейские старшеклассники для поступления в университеты. В этом году экзамен состоялся 15 ноября, и многие студенты, в том числе несколько айдолов, отправились в испытательные центры, чтобы получить шанс поступить в колледж.

Каждый участник WINNER, казалось, был впечатлен, увидев баллы, а Кан Сынюн в шоке даже открыл рот от удивления. После этого все участники поздравили поклонника с ее большим достижением, похлопав по плечу и голове.

В конце фансайна Кан Сынюн крикнул: «Был один поклонник, который принес табель успеваемости по CSAT. Она набрала 99 баллов. Я никогда не видел такой идеальный результат. Я очень горжусь ею».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.