Опубликованы два тизера дорамы «Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2»

0
145
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы два тизера дорамы «Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2»

Создатели второй части дорамы канала KBS «Соседский адвокат Чо Дыль Хо» опубликовали два новых тизера проекта.

Смотрите также: Опубликован постер дорамы «Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2»

Первый сезон дорамы «Соседский адвокат Чо Дыль Хо» рассказывал о жизни адвоката Чо Дыльхо (Пак Шин Ян) в маленьком районе после того, как его понизили с должности успешного прокурора за расследование дела о коррупции. Во втором сезоне будет освещена его судьба после отозвания адвокатской лицензии из-за того, что одна крупная и властная адвокатская фирма ложно обвиняет его в том, чего он не совершал. Он встретит таинственную торговку Им Чонхи (Го Хён Джон), которая станет ключевым персонажем нового сезона.

Первый тизер начинается с вопроса Им Чонхи: “Я задам вопрос. Это непреднамеренное преступление?”. Чо Дыльхо борется за жизнь под водой и, почти теряя сознание, слышит ее голос вновь: “У меня не было намерений убивать их”.

Во втором тизере она говорит: “Пожалуйста, помогите мне”.

Показывая нечто, похожее на кубик сахара, Им Чонхи апатично говорит мужчине, борющемуся за жизнь: “Это антидот. Ты обязан принять его в течение двух минут”.

В конце тизера главный герой спрашивает: “Это ты сделала это?”.

Премьера сериала состоится 7 января и будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]