Дорама “Достоинство императрицы” продолжает лидировать в зрительском рейтинге

5
4952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Достоинство императрицы" продолжает лидировать в зрительском рейтинге

Новая дорама канала MBN “Лучшая курочка” присоединилась к борьбе за внимание зрителей среди сериалов середины недели.

Смотрите также: 25 дорам, которыми можно заманить друга в свой круг интересов

Однако она не смогла побороть единоличного лидера данного временного сегмента. Согласно данным Nielsen Korea, сериал “Достоинство императрицы” вновь лидировал в вышеуказанном сегменте 2 января, получив 12,5% и 15,8% рейтинга. На данный момент рекорд проекта – 17,9% за эфир от 27 декабря.

Лучшая курочка” MBN стартовала с показателем 4,9% за первую серию. 

Дорама “Бойфренд” tvN вернулась после короткого перерыва и получила 7,8% за эфир от 2 января. “Красная луна, голубое солнце” MBC достигла 4,5% и 5,1% за среду.

Также создатели лидера рейтинга, дорамы “Достоинство императрицы”, опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

Дорама "Достоинство императрицы" продолжает лидировать в зрительском рейтинге

В видео ведущие актеры репетируют экшн-сцену, в которой герой Чхве Джин Хека должен защитить императрицу. Чан На Ра говорит: “Это действительно очень-очень страшно. Ты выглядишь таким крутым на камеру”. Чхве Джин Хек отвечает ей: “Я сегодня не в лучшей форме”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]