С какой проблемой Ким Со Хе столкнулась на съёмках дорамы “Лучшая курочка”?

0
1606
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С какой проблемой Ким Со Хе столкнулась на съёмках дорамы "Лучшая курочка"?

Ким Со Хе рассказала о неожиданных проблемах во время съёмок дорамы “Лучшая курочка”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Лучшая курочка»

2 января состоялась пресс-конференция нового проекта канала MBN “Лучшая курочка”. Сюжет дорамы под рабочим названием «Лучшая курочка» рассказывает о Пак Чхвего (Пак Сон Хо), сотруднике крупной компании, который мечтает открыть собственный ресторан жареной курочки; Со БоА (Ким Со Хе), подающей надежды писательнице вебтунов, которая живет в бане, унаследованной от дедушки; и Эндрю Кане (Джу У Джэ), подающим надежды шеф-поваре, который временно является бездомным. БоА устроится работать на полставки в новый ресторан главного героя. Сериал расскажет о том, как они будут расти как личности, преодолевая трудности.

Говоря о работе с коллегами, Ким Со Хё рассказала: “Все актеры, с которыми я работаю, очень высокие. Я не совсем коротышка, но во время игры моя шея постоянно затекала и болела. А еще я им очень завидовала. Я многому у них научилась, они отлично заботились обо мне. Особенно интересным было общение с Мён Кё Намом. Также было очень весело сниматься с экранными друзьями Боа. Я уделила много времени подготовке к съёмкам”.

Премьера дорамы состоялась 2 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]