Модель-актриса Клара выходит замуж

1
2117
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Модель-актриса Клара выходит замуж

Модель-актриса Клара собирается выйти замуж!

Смотрите также: JYP Entertainment не получили денег за работу над дорамой «Дьявольское удовольствие»

3 января Клара сделала неожиданное объявление о скорой свадьбе. Согласно ее лейблу, она проведет частную церемонию 6 января в США, на которой будут присутствовать только члены семей молодоженов.

Актриса дала интервью Sports Seoul по телефону: “Спасибо за теплые пожелания. Я размышляла, когда наступит нужное время, чтобы сообщить о моей свадьбе. Однако решила, что правильнее будет сообщить об этом до церемонии”.

Согласно сообщениям СМИ, ее жених – бизнесмен и на два года старше девушки. Они начали встречаться год назад. Актриса заявила: “Он хороший человек. Самое ценное в том, что я могу положиться на него, работая в индустрии развлечений. Мы планируем скромную свадьбу, на которую приглашены только члены наших семей. И мы решили провести ее в Америке. После церемонии мы отправимся в романтический тур по стране, проведем в США медовый месяц и вернемся в Корею 14 января”.

Клара заявила, что в ее карьерных планах ничего не изменилось: “Мне все еще есть, что вам показать. И многое. Я продолжу карьеру на родине. Вы сможете увидеть ту Клару, к которой привыкли. В конце января я буду сниматься в новом фильме в Китае. А до той поры намерена провести столько времени с женихом, сколько смогу”.

Наши поздравления!

Модель-актриса Клара выходит замуж

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News